| МОК | 1 тонны |
|---|---|
| Длина | 1000-6000 мм |
| Пакет | Стандартный экспортный пакет |
| Материал | 316L из нержавеющей стали |
| Толщина | 0.3 мм - 6.0 мм |
| имя | плита ss |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
|---|---|
| Форма | лист |
| Толщина | 0.3MM-6.0MM |
| Ширина | 1000mm-2000mm |
| Цвет | Серебро |
| Применение | индустрия, украшение |
|---|---|
| Форма | Пластина |
| Ключевое слово | алюминиевая катушка 1060 |
| Точка плавления | 6600,3°C |
| примечание | подгонянное обслуживание доступно |
| Упаковывая детали | Деревянные поддоны |
|---|---|
| Поставка способности | 3000tons в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | MY |
| Сертификация | ISO |
| Применение | индустрия, украшение |
|---|---|
| Форма | Пластина |
| Ключевое слово | алюминиевая катушка 1060 |
| Точка плавления | 6600,3°C |
| примечание | подгонянное обслуживание доступно |
| Масса катушки | 1-8 тонн |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии | высокий |
| Удлинение | ≥ 15% |
| Форма | Кольцо |
| Твердость | ≤ 95 HRB |
| Имя | Прокладка нержавеющей стали 316 |
|---|---|
| Техника | Холодно прокатано, горячо прокатано |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандартный | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| Сплав или нет | Сплав |
|---|---|
| Положение | Алюминиевые трубка/труба |
| Изготовление холодное | протянутые/холодные проката |
| Тип шумоглушителя | Центровой глушитель |
| Внешний диаметр | 5-200mm |
| Сплав или нет | Сплав |
|---|---|
| Положение | Алюминиевые трубка/труба |
| Изготовление холодное | протянутые/холодные проката |
| Тип шумоглушителя | Центровой глушитель |
| Внешний диаметр | 5-200mm |