| Имя | штуцеры фланца трубы нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | АНСИ, ДИН, ГБ, ДЖИС |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Соединение | Заварка/Thresded |
| Поверхность для заклеивания | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Имя | стальной свертываться спиралью |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| Имя | катушка конструкции стальная |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| Имя | трубка нержавеющей стали запаса |
|---|---|
| стальная ранг | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Линия тип заварки | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандарт | АСТМ, ДЖИС, АИСИ, ДИН |
| имя | прокладка нержавеющей стали 316 |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| имя | прокладка нержавеющей стали 316 |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| Катушка | Катушка нержавеющей стали 316 |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| Имя | катушка применения |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| Имя | катушка нержавеющей стали 1inch |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| Имя | трубка нержавеющей стали 100mm |
|---|---|
| стальная ранг | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Линия тип заварки | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандарт | АСТМ, ДЖИС, АИСИ, ДИН |