| имя | труба нержавеющей стали 3 |
|---|---|
| стальная ранг | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Линия тип заварки | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандарт | АСТМ, ДЖИС, АИСИ, ДИН |
| Применение | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Техника | , Горячекатаный |
| Форма | лист |
| МОК | 1 тонны |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Сплав | 1060, 1050, 1100 и т.д. |
|---|---|
| Сплав или нет | Это сплав |
| Вид деятельности | Производитель |
| Цвет | Серебряный, черный, золотой, etc. |
| Устойчивость к коррозии | Отлично. |
| Применение | индустрия, украшение |
|---|---|
| Форма | Пластина |
| Ключевое слово | алюминиевая катушка 1060 |
| Точка плавления | 6600,3°C |
| примечание | подгонянное обслуживание доступно |
| Сплав или нет | Это сплав |
|---|---|
| Цвет | Белый, требования клиента |
| Состояние | F O H12 H22 H14 H24 H18 H32 H112 и т.д. |
| Услуги по индивидуальному заказу | Да, да. |
| Эффективная ширина | 310 |
| Применение | индустрия, украшение |
|---|---|
| Форма | Пластина |
| Ключевое слово | алюминиевая катушка 1060 |
| Точка плавления | 6600,3°C |
| примечание | подгонянное обслуживание доступно |
| Применение | индустрия, украшение |
|---|---|
| Форма | Пластина |
| Ключевое слово | алюминиевая катушка 1060 |
| Точка плавления | 6600,3°C |
| примечание | подгонянное обслуживание доступно |
| Имя | нержавеющая сталь служит фланцем поставщики |
|---|---|
| Стандарт | АНСИ, ДИН, ГБ, ДЖИС |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Соединение | Заварка/Thresded |
| Поверхность для заклеивания | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
|---|---|
| Техника | , Горячекатаный |
| Цвет | Серебро |
| Толерантность | ±0.02mm |
| Пакет | Стандартный экспортный пакет |
| Применение | индустрия, украшение |
|---|---|
| Форма | Пластина |
| Ключевое слово | алюминиевая катушка 1060 |
| Точка плавления | 6600,3°C |
| примечание | подгонянное обслуживание доступно |