| Имя | bangle нержавеющей стали людей |
|---|---|
| Тип | Углы нержавеющей стали |
| Метод | Холоднокатаные |
| Поверхностное покрытие | Отполированный |
| Код HS | 722240 |
| Пакет | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Техника | , Горячекатаный |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Длина | 1000-6000 мм |
| МОК | 1 тонны |
| Сплав или нет | Сплав |
|---|---|
| Положение | Алюминиевые трубка/труба |
| Изготовление холодное | протянутые/холодные проката |
| Тип шумоглушителя | Центровой глушитель |
| Внешний диаметр | 5-200mm |
| имя | трубка деревянной коробки стальная |
|---|---|
| стальная ранг | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Линия тип заварки | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандарт | АСТМ, ДЖИС, АИСИ, ДИН |
| Сплав или нет | Сплав |
|---|---|
| Положение | Алюминиевые трубка/труба |
| Изготовление холодное | протянутые/холодные проката |
| Тип шумоглушителя | Центровой глушитель |
| Внешний диаметр | 5-200mm |
| Сплав или нет | Сплав |
|---|---|
| Положение | Алюминиевые трубка/труба |
| Изготовление холодное | протянутые/холодные проката |
| Тип шумоглушителя | Центровой глушитель |
| Внешний диаметр | 5-200mm |
| Ширина | 48 |
|---|---|
| Толерантность | ±0.003 |
| Форма | лист |
| Твердость | 90 |
| Прочность на растяжение | ksi 75 |
| имя | трубка нержавеющей стали 80mm |
|---|---|
| стальная ранг | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Линия тип заварки | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандарт | АСТМ, ДЖИС, АИСИ, ДИН |
| Применение | Самолеты, автомобили, здания, электроника и т.д. |
|---|---|
| Состояние | F O H12 H22 H14 H24 H18 H32 и т.д. |
| Услуги по индивидуальному заказу | Да, да. |
| Плотность | 20,7 Г/см3 |
| Эффективная ширина | 310 |
| имя | катушка pe стальная |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |