| Имя | браслет тумака нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип | Углы нержавеющей стали |
| Метод | Холоднокатаные |
| Поверхностное покрытие | Отполированный |
| Код HS | 722240 |
| имя | трубка нержавеющей стали края разреза |
|---|---|
| стальная ранг | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Линия тип заварки | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандарт | АСТМ, ДЖИС, АИСИ, ДИН |
| Имя | плита нержавеющей стали 316 |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | нержавеющая сталь no.1 316 |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | Плита нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| имя | плита нержавеющей стали 321 |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Поверхность | 2B, БА, 8K, No.4, вытравленный ГЕКТОЛИТР, выбитый, Etc. |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Применение | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
| Материал | нержавеющая сталь 316l |
| Длина | 1000-6000 мм |
| Пакет | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Поверхность | 2B, БА, 8K, No.4, вытравленный ГЕКТОЛИТР, выбитый, Etc. |
| Форма | Лист |
| Длина | 1000-6000 мм |
| Материал | 316L из нержавеющей стали |
| Имя | Металлический лист нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Техника | , Горячекатаный |
|---|---|
| Толерантность | ±0.02mm |
| МОК | 1 тонны |
| Материал | нержавеющая сталь 316l |
| Пакет | Стандартный экспортный пакет |