| Имя | катушка машины стальная |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| Сплав или нет | Сплав |
|---|---|
| Положение | Алюминиевые трубка/труба |
| Изготовление холодное | протянутые/холодные проката |
| Тип шумоглушителя | Центровой глушитель |
| Внешний диаметр | 5-200mm |
| Имя | Металлический лист 4x8 нержавеющей стали |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | металлический лист 4x8 нержавеющей стали |
|---|---|
| Заканчивай. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Срок выплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| имя | Металлический лист нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | Металлический лист нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | катушка 1.5mm стальная |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| имя | стальная пластина океана |
|---|---|
| финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | металлический лист 4x8 нержавеющей стали |
|---|---|
| Заканчивай. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Срок выплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | Металлический лист нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Заканчивай. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Срок выплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |