| имя | Холоднопрокатный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | листовая сталь, прочищенная |
|---|---|
| Заканчивай. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Срок выплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | нержавеющая сталь металлического листа |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Применение | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
|---|---|
| Техника | , Горячекатаный |
| Форма | лист |
| МОК | 1 тонны |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| имя | Лист 304 пефорированный нержавеющей сталью |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | катушка нержавеющей стали 1inch |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| Имя | лист 1mm стальной |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| имя | нержавеющая сталь 1219mm |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| имя | стальная пластина ба |
|---|---|
| финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | плита нержавеющей стали 1000mm |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |