| имя | стальная пластина |
|---|---|
| финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| имя | стальная пластина |
|---|---|
| финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | стальная пластина 1mm |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| имя | металлический лист 4x8 нержавеющей стали |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| имя | нержавеющий лист 316 |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| имя | плита нержавеющей стали 2b |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | металлический лист 4x8 нержавеющей стали |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | тонкие листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Заканчивай. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Срок выплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| имя | плита нержавеющей стали 321 |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| имя | стальная пластина 1mm |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |