| имя | Металлический лист нержавеющей стали 316 |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | небольшой трубопровод нержавеющей стали |
|---|---|
| стальная ранг | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Линия тип заварки | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандарт | АСТМ, ДЖИС, АИСИ, ДИН |
| Начало | Китай |
|---|---|
| Стальная ранг | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304 л, 316 л и т. Д. |
| Тип | Сварной, бесшовный |
| Тип сварочной линии | ERW, бесшовные, спирально-сварные, EFW, сварные/бесшовные |
| Стандарт | АСТМ, ДЖИС, АИСИ, ДИН |
| Имя | трубка нержавеющей стали 1500mm |
|---|---|
| стальная ранг | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Линия тип заварки | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандарт | АСТМ, ДЖИС, АИСИ, ДИН |
| Имя | штуцеры фланца трубы нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | АНСИ, ДИН, ГБ, ДЖИС |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Соединение | Заварка/Thresded |
| Поверхность для заклеивания | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| имя | трубка деревянной коробки стальная |
|---|---|
| стальная ранг | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Линия тип заварки | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандарт | АСТМ, ДЖИС, АИСИ, ДИН |
| имя | плита нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | трубка нержавеющей стали 100mm |
|---|---|
| стальная ранг | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Линия тип заварки | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандарт | АСТМ, ДЖИС, АИСИ, ДИН |
| Имя | сварка труб из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стальная категория | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Тип сварной линии | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандартный | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Имя | листы из нержавеющей стали 316 |
|---|---|
| Заканчивай. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Срок выплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |