| Сплав или нет | Сплав |
|---|---|
| Положение | Алюминиевые трубка/труба |
| Изготовление холодное | протянутые/холодные проката |
| Тип шумоглушителя | Центровой глушитель |
| Внешний диаметр | 5-200mm |
| Имя | катушка нержавеющей стали 1inch |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| Имя | Прокладка нержавеющей стали 316 |
|---|---|
| Техника | Холодно прокатано, горячо прокатано |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандартный | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| имя | катушка pe стальная |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| Имя | катушка 1.5mm стальная |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |