| имя | катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| имя | декоративная катушка |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| Имя | ювелирные изделия нержавеющей стали женщин |
|---|---|
| Тип | Углы нержавеющей стали |
| Метод | Холоднокатаные |
| Поверхностное покрытие | Отполированный |
| Код HS | 722240 |
| Имя | толстые прокладки |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| Имя | стальной свертываться спиралью |
|---|---|
| Метод | , Горячекатаный |
| Применение | Конструкция, индустрия, украшение |
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Длина | Требование к клиента, 1000mm-6000mm или как требования к клиентов |
| Имя | стандарты сварки труб из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стальная категория | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Тип сварной линии | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандартный | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Имя | Тонкая труба нержавеющей стали стены |
|---|---|
| Стальная категория | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Тип сварной линии | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандартный | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| имя | Труба холоднокатаной стали |
|---|---|
| стальная ранг | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Линия тип заварки | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандарт | АСТМ, ДЖИС, АИСИ, ДИН |
| Имя | Трубка нержавеющей стали SUS |
|---|---|
| стальная ранг | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Линия тип заварки | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандарт | АСТМ, ДЖИС, АИСИ, ДИН |
| Имя | трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стальная категория | 300 серий, 400 серий, 200 серий, 304L, 316L etc |
| Тип | Сваренный, безшовный |
| Тип сварной линии | ERW, безшовный, спиральный сваривать, EFW, сварка/безшовное |
| Стандартный | ASTM, JIS, AISI, DIN |