| Имя | плита нержавеющей стали 316 |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | лист нержавеющей стали 304 пефорированный |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | плита нержавеющей стали 316l |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | плита нержавеющей стали 316l |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | плита нержавеющей стали 316l |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| Имя | штуцеры фланца трубы нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | АНСИ, ДИН, ГБ, ДЖИС |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Соединение | Заварка/Thresded |
| Поверхность для заклеивания | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Имя | нержавеющая сталь служит фланцем поставщики |
|---|---|
| Стандарт | АНСИ, ДИН, ГБ, ДЖИС |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Соединение | Заварка/Thresded |
| Поверхность для заклеивания | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Имя | bangle нержавеющей стали людей |
|---|---|
| Тип | Углы нержавеющей стали |
| Метод | Холоднокатаные |
| Поверхностное покрытие | Отполированный |
| Код HS | 722240 |
| Имя | лист нержавеющей стали качества еды |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |
| имя | металлический лист 4x8 нержавеющей стали |
|---|---|
| Финиш | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ширина | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Условие оплаты | FOB/CFR/EXW |
| Применение | Конструкция, химикат, индустрия |